Жалоб нет, кроме того что мазня вместо месячных, что пугает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, планирую ребёночка в начале этого года назначили ярину (на отмену не получилось забеременеть) , цикл был нормальный 28 дней, после Этого препарата прошло 1 мес, затем назначают дюфастон по 1 таб 2 раза в день 3-6 мес без отмены на 16 день цикла (на данный момент пью дюфастон) , сегодня 31 день цикла месячных нет (вместо них мазня светло коричневая незначительное количество 2 день) , вопрос они вообще придут или их не ждать? И как быть? Объясните пожалуйста почему так? Может сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 10:26
Здравствуйте! При такой схеме менструация часто бывает в виде мазни.