Мазня вместо месячных на дюфастоне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бывает давление повышенное
Здравствуйте, был не регулярный цикл, по узи эндометрий не соответствует фазе цикла, назначили дюфастон с 5 по 25 дц, 29 дней цикл. Принимаю 4 й месяц, в это месяце задержка на 3 дня была, пришли в виде мазни. Планирую беременность. Может ли быть мазня из за дюфачтона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

9 ответов

Татьяна 2021-05-17 12:33
Т. е. 3 месяца на дюфастоне было нормально в плане регулярности, а на 4 месяц сбой, ?! Я правильно поняла?
Татьяна 2021-05-18 10:44
Сделала узи, эндометрий 6мм, 4 й день мазни, в левом яичнике жидкостное образование, аваскулярная 29×20 мм, получается эндометрий не цикл ненарос почти?
Татьяна 2021-05-18 11:34
Извините, какие причины могут быть?
Татьяна 2021-05-21 13:48
Подскажите, стоит ли ее лечить и возможныли осложнкниея в виле разрыва?