На 4ый день приема дюфастона пришли месячные. Как быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем беременность. Врачь рекомендовала дюфастон 1т. х 2р. в. д. с 16 по 25 день цикла. В декабре пропила эти дни, потом в срок пришли мес. В этом цикле как обычно на 16ый день первая таблетка, на 4ый день приема вероятнее всего пришли месячные (Как дальше быть? Перестать пить дюфастон? Считать первым днем цикла и дальше опять на 16ый начать принимать по схеме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 11:20
Здравствуйте! Да дюфастон сейчас отменяйте.
Платная консультация
Ольга 2019-01-15 15:23
А если совсем не понять мес это или просто "мазня", всё равно отменять препарат?
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 15:39
Да отменяйте все равно. Ведь в норме и обычной мазни не должно быть
Платная консультация
Ольга 2019-01-15 15:42
Спасибо за ответ!)