Жалоб на здоровье нет

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была операция на язву 4 года назад. После ничего не беспокоило все было хорошо. Решил пойти по контракту прошел для себя фгдс. Там был гастрит и небольшая деформация дпк. Вопрос пройду ли я ввк? Выписки после операции нет так как делал в москве
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-13 20:00
Здравствуйте, Данил! Описанная ситуация при срочном призыве - это ограниченная годность. Если только из-за большого желания служить скроете весь предыдущий анамнез (операцию и др), не предъявите жалоб, и если будут делать контроль ЭГДС и врач не опишет лёгкую деформацию 12-перстной кишки, тогда точно пройдёте.
Платная консультация
данил 2019-01-14 10:56
Спасибо большое. Мой гастроэнтеролог сказала скажи что была диагностическая лапаротомия. Но я боюсь потребуют бумаги на это
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-14 18:09
То есть всё равно заранее ничего не сможем предугадать, как комиссия скажет.