Ребенок не привит с рождения

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте Мы столкнулись с проблемой прививок В поликлинике не дают допуск к садику напраавляют к имунологу через комисию вкк, по здоровью жалоб нет, по анализам здоров. Скажите какие должны быть показания по здоровью или жалобы для приема к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-04 15:20
Добрый день.
Не совсем поняла суть вопроса - уточните, пожалуйста, в чем проблема. Вам не делают прививки или не берут в сад, или не принимает иммунолог?