Болит живот после трепанации

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после трепанации черепа сильно болит живот. И рвота. Есть подчти немогу. Какая может быть связь между операцией на голову и животом.? обследования ничего непоказывают. Уже больше недели все это длится. Рвота и боли в животе. Причину найти немогут.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-23 20:56
Слава! Если эти жалобы появились после операции, значит все связано с этим событием. Когда пройдет восстановительный период после этой операции, то должны пройти и появившееся жалобы. А врачи вызовут на консультацию смежных специалистов, чтобы они осмотрели пациента и выявили сопутствующую патологию, если она есть. И подкорректируют вместе лечение.