Боль при пальпации в левой стороне живота

Спрашивает: Мврина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль при пальпации в левой стороне чуть ниже живота. Боль появилась вчера. Вчера открыла все окна, был сквозняк, и я ходила без одежды. Возможно ли это от простуды? (сквозняка) холод туда зашёл? Раньше никогда такого не было. Больше ничего не беспокоит
Неделю назад ночью купались в прохладном бассейне. И на след день очень болел весь живот. Видимо простыла. Но все прошло. Теперь появилась эта небольшая боль. Может быть это связано с этим?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-23 09:45
Здравствуйте, Марина! Жалобы могут быть связаны с воспалением мышц, с обострением заболевания мочевыводящих путей на фоне переохлаждения. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к врачу-терапевту для назначения обследования: УЗИ ОБП, общий анализ крови и мочи.
Для уменьшения болевых ощущений можно использовать бускопан 10мг (1 табл) 2 - 3 раза в день между едой на 4-5 дней. Далее смотреть по результатам обследования.