Боли в животе без температуры

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болит живот с право и в районе пупка, температуры нет, рвоты нет, немного подташнивает, вчера начались к вечеру и сегодня целы день, аппетита нет, что может быт? Утром и в обед пил по две таблетки ноошпи, всеравно боли есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-31 16:28
Здравствуйте, Рустам! Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка и 12-перстной кишки. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.