Тошно, низкая температура и боль в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, болят кишки. Не могу сходить по большому. Тошнота и рвота. Температура 36,3. Давление 138,84. Нахожусь на лечении невролога после нейрохирургической операции. Ставлю уколы никотики и мальгаммы. Часто пью кеторол.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-01 06:32
Здравствуйте, Татьяна! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.