Ни поноса ни рвоты но болит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня. 3 дня назад у меня разболелся живот сваткообразными болями, выпила спазган не помогло, весь день болел, на следующей день боль чуть утихла, но все равно нет нет были схватки, на следующей день боль почти ушла, скажите пожалуйста что это? Ни тошноты, ни рвоты ни поноса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-07-15 14:44
Я так и не получила ответ подскажите пожалуйста сегодня 4ый день и боль ушла совсем, но сегодня должны придти месячные но их нет
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-16 20:08
Здравствуйте, Анна! При болях в животе нужно очно обращаться к врачу - терапевту или гастроэнтерологу. Лишь после осмотра можно предположить, с каким органом связаны эти жалобы. Для уточнения причины жалоб назначается обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и другие.