Жалоб и симптомов нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мч были 9 по 15 число. Сегодня 25 день цикла (обычно 26-28 дней) Был ПА защищённый, но порвался презерватив и мы сразу прекратили дело, но парень ещё не кончил.
Есть ли вероятность наступления беременности?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:36
Здравстсвуйте! Небольшая вероятность есть
Платная консультация
Анна 2019-04-03 07:33
Какие противозачаточные посоветуйте?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 08:43
Не думаю что вам следует прибегать к экстренной контрацепции- у вас ведь уже сегодня завтра менструация придет!