Вероятность беременности и симптомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с МЧ сексом, месячные были два дня назад, презерватив порвался, но молодой человек не кончил, пошел в душ, поменял презерватив, после второго акта тоже не кончил. Есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности низкая, поскольку недавно закончились месячные