Жалобы и симптомы отсутствуют

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать исследование биоценоза урогенитального тракта. В июле была не развевающиеся беременость. Жалоб нет, ничего не беспокоит. Вновь планирую беременность. Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:43
Добрый вечер, с таким Фемофлором беременность планировать нельзя, у Вас микоплазмоз, уреаплазмоз и бактериальный вагиноз, Вам нужно будет проходить курс лечения.