Симптомы тошноты отсутствуют

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток! Был незащищенный половой акт 14.02, через час был принят постинор, пришли месячные 21.02 и приходили в срок следущие месяца. Сегодня они не начинаются, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-05-22 17:20
Спасибо, я делала тест на днях но посмотрела на тест спустя минут 15, была одна полоска. Если по подсчетам то у меня уже 3 месяц беременности)