Жалобы отсутствие МС

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последний ПА был 9 сентября. После 19 числа была менструация, в этом месяце задержка 4-5 дней. Делала тест показал отрицательно. По логике не могу быть беременна. Так как после последний менструации ПА не быдо. Но все же Может быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:00
Здравствуйте! ДА может быть, но скорей всего просто гормональный сбой небольшой.