Соскоб выявил 2 возбудителя, хочу узнать чем лечитьм

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: никаких
Добрый день. Испытывала долгое время неприятные ощущения во время близости, жжение, поэтому сдала соскоб сразу на несколько возбудителей. Выявилось положительно pseodomonas ae (знач. 1,05) И streptococcus ag (знач. 2,14).
Кроме как во время близости больше никаких симптомов и жалоб нет.
Подскажите, пожалуйста, какие препараты начать принимать, чтобы с максимальной вероятностью избавиться от обоих инфекций. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:39
Здравствутйе! По очевидным причинам лечение таким образом не назначается, извините.
Платная консультация
Динара 2016-03-15 11:44
Добрый день. Мне причины не очевидны.
Я ведь также приду к врачу, он спросит о моих жалобах и назначит препараты на основании бумажки с результатами и моими симптомами.
Разве нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:56
Динара, причина очевидна - по таким вот "советам", выложенным на всеобщее обозрение, потом другие люди начинают лечиться даже без обследований, что в корне неправильно. Кроме того, у Вас не вижу антибиотикограммы - не определна чувствительность микроорганизмов к каким-то препаратам. Все такие вопросы можно обсуждать закрыто, по скайпу. У нас есть такая опция. Правда, там консультации платные.