ВЫДЕЛЕНИЯ.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
18.01.2014 было выскабливание, замершая беременность. Пролежала в больнице, прошла курс лечения, выписали без осложнений. Причина триплоидия. 31.01.2014 начались кровяные выделения, липкие, тянущиеся.пошла к гинекологу, сделали узи.все очень хорошо зажило, ничего нет.взяли мазок.повышены лейкоциты 22-30. Сказала что молочница, потому что жжение чуток есть.прописали флуканозол, и свечи клион д.ставлю 3 день, а мне хуже становится.внутри все сжалось, свечки нереально ставить, и так же идут выделения.что это может быть? Стоит ли беспокиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 13:12
Здравствуйте! Возможно, не подходит препарат или у Вас не молочница, а ИППП. Нужно сдать анализы на ИППП-хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, гарднерелла. Если все отрицательно, то причина все же в молочнице и элементарной непереносимости препаратов. Тогда их просто нужно сменить. Здоровья Вам!