Зелёный стул и запор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, с 1 месяца ребёнок на ИВ. Сначала пили Симилак, но после проявления аллергии перешли на Нутрилон ГА, от него стул стал желто-Зеленый и появился запор. Аллергия прошла и перевели на нутрилон комфорт. Стул стал болотного цвета. Сама какает очень редко, в основном с трубочками газоотводными. Так же пропили месяца Бифидум баг и трилакт, результата нет. Газиков много, пьёт Бэби кади, помогает. Сдавали анализы на дисбактериоз, что-то не так, но толком нам никто не смог поставить диагноз. Помогите, что нам делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 08:05
Здравствуйте! В анализе выявлен дисбактериоз с выделением гемолитической кишечной палочки и есть избыток клебсиелл. За назначениями лучше обратиться к детскому гастроэнтерологу.