Зеленые вещи

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, последнее время просыпаясь иногда утром некоторые предметы вижу зелеными. Через пару минут все проходит. Дальтоником небыл. Не пью наркотики не употребляю. Видел таке же вопросы в интернете но ответов не нашел. В чем причина?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-23 23:50
Добрый вечер! Кроме нарушения цветоощущения, имеются ли какие-то другие жалобы? Чем болели недавно, хронические заболевания?
игорь 2018-05-24 07:22
Здравствуйте. Нет других жалоб нет. Заболевания есть типа гипертония гастрит осенью обнаружиЛИ диабет 2 типа
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-24 14:36
Как двно проходили осмотр глазного дна по диабету? Сколько по времени у Вас диабет?
игорь 2018-05-24 19:46
Полгода всего но счас сахар в норме пью таблетки
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 15:15
Если диабет компенсирован, то на данный момент не должно быть проблем. Можно предположить так же синдром сухого глаза и из-за дефекта липидного слоя происходит кратковременное нарушения цветоощущения, после того как проморгаетесь - проьлема уходит