Можно ли при заболевании Сахарный диабет 1 типа использовать лечение гомеопатии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери в декабре 2015 года поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Сахар на тощак был 17ммоль/л. Обнаружила сама случайно, никаких признаков диабета не было. Положили в больницу, назначили Новорапид на еду. Суточный инсулин не колим сахар за ночь приходит в норму. Месяц после выписки с больницы кололи инсулин на еду, потом решили перейти на низкоуглеводную диету, сахара стали в норме. Вот уже больше 4 месяцев не колим инсулин. Сахар в основном в норме, но бывают скачки от 12 после еды до 6 примерно через 1-2 после еды, причём сахар снижается сам без иньекций инсулина, но такое бывает редко, где то раз в 2 недели. Растёт и развивается по возрасту. Эндокринолог и слушать не хочет, говорит только инсулин, углеводы в пищу употребляет каждый день. Может ли мне помочь гомеопатия? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-25 09:11
Надо подбирать препарат индивидуально. Не по диагнозу, а по симптомам и характеру человека. Тогда будет результат