Нарушения цветоощущения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона, ХПН 5 ст., Перитонеальный диализ
Здравствуйте, После усиленного лечения от гипокалиемии и язвенной болезни изменилось цветоощущение. Вижу все с зелёным оттенком, при отсутствии естественного освещения - все красное и очень темно. Что это может быть и как это исправить? В связи с карантином в городе невозможно попасть ни к одному офтальмологу. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 10:44
Здравствуйте. Чем именно Вы лечились?