Удаление атеромы века

Спрашивает: Алена Анатольевна!
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Синдром шереш Тернерра
Здравствуйте, Мне нужно сдать в понедельник кровь на сахар (утром) . Что можно кушать и пить пред этим днем (собралась на шашлык вино) ? можно ли мне шашлык и вина немного? А еще как удаляют атерому? Смотрела в интернете 20 минут и все что даже растерялась в клинике за больничный? Очень боюсь боли как сейчас удаляют (непосредственно в клинике Гиршмана Харьков)? И что могло спровоцировать образование и рост (с нового года) и сейчас увеличилась и раздваиваеться? Травма незнаю выщипывала брови слегка прищимила пинцетом кожу(недумаю) гормональный фон (климакс с 25 лет) и работа с лекарствами укладчиком (иньекции 10 лет) ? Буду ждать ответа обьяснения что к чему сахар и удаление атеромы и причины ее? Спасибо
Категория: Офтальмолог

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 22:01
Здравствуйте, кровь на сахар необходимо сдавать натощак, обычно превидущий день не учитывается, но если вино десертное или крепленое, лучше пить не стоит, в нем много сахара. На счёт удаления, то конкретно за указанное мед. Учреждение сказать не могу, но чаще все стандартно, не бойтесь. Причина развития атеромы это нарушение липидного обмена, возможно гормональные нарушения.
Алена Анатольевна! 2016-09-18 01:34
Спасибо
Алена Анатольевна! 2016-09-21 01:06
Здраствуйте? Это снова Я. Вы немогли подсказать почему атерома века стала изменяться раздваиваеться и на ощюп другая? Записалась на оперецию в клинику Гиршмана Харьков но боюсь. Делают ли в таких случаях лазарем? И еще как вообще проводяться такие операции что к чему? Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-21 21:14
Добрый день! Операция проводится под местной анестезией, возможно наложение 1-2 швов