Нарушение цветоощущения

Спрашивает: Рафаиль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, могу ли я получить водительские права с нарушенным цветоощущением? Заранее спасибо!
Теги: нарушение цветоощущения и водительские права 2015, нарушение цветоощущения какие категории, с каким цветоощущением можно сдавать на права
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-01 23:49
Нарушение цветоощущения может быть разным, надо знать точно, какой вид цветоаномалии.
Рафаиль 2015-05-02 11:21
Здраствуйте! У меня аномальная трихомазия, могу ли я получить водительское удостоверение, и работать на гусеничном бульдозере? Заранее спасибо!
Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-02 21:25
При аномальной трихромазии можно получить водительские права, согласно приказу. Предварительно вам надо пройти лечебную комиссию, включая других специалистов.