Здравствуйте! Жидкий стул 3 день

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день рвота сильная через час 4 раза! Больше рвоты не было, один раз в день какает хлопьями чуть желтовато-зеленоватого цвета, температура до 37 поднималась вчера. Жалуется постоянно что она устала, мало ест!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 00:27
Лайсан! Обязательно покажите ребенка врачу педиатру. Сейчас давайте ребенку порошок Регидрон.