Жидкий стул 7-8 раз в день по чуть-чуть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, моей дочери 4,5 месяца. Три дня назад началась такая проблема: начался жидкий стул по 7-8 раз на день и по чуть-чуть. Живот мягкий, безболезненный, температуры нет, не капризничает. Может ли это быть из-за того.,что 3 дня назад ребенку дали домашнее молоко?
Теги: жидкий стул по чуть чуть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-14 00:58
Елена! Может такое быть. Детям в таком возрасте строго запрещено давать коровье молоко. У них нет того объема ферментов, чтобы переработать это молоко. Теперь обращайтесь к педиатру, чтобы наладить работу пищеварительной системы ребенка.