Здравствуйте, все ли у меня в норме?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый день. Я сдавала кровь и УЗИ, пришли результаты, скажите, пожалуйста, всё ли у меня в норме? А то врач очень быстро всё объяснила. Трисомия 21,18,13 - всё в норме? И РАРР-А не понижен ли? Стоит ли его повышать и насколько это может быть опасно? Заранее спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 19:05
Добрый день, Марина.
Вам необходимо обратиться к доктору генетику или доктору УЗИ по перинатальной диагностике.
Платная консультация
Марина 2017-12-17 22:37
А что то не так с моим заключением? Есть какие-то проблемы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:46
Марина, я же вам сказал у кого вам необходимо проконсультироваться. Обычные гинекологи в этом не компетентны.