Здравствуйте, вчера был ПА, презерватив порвался, я сразу побежала в

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был ПА, презерватив порвался, я сразу побежала в ванну, промыла горячей водой с хозяйственным мылом и лимонным соком с водой (2 столовые ложки лимонного сока на 0,5 воды). До месячных 4 дня, есть вероятность забеременеть? Может выпить таблетки экстренной контрацепции? Но я месяц назад пила "постинор", боюсь последствий.
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 15:16
Думаю все обойдется