Вероятность забеременеть если порвался презерватив без семяизвержения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Занимались с девушкой сексом в презервативе после этого презерватив снял, минут через 15 произошёл второй половой акт уже в новом презервативе и он порвался, сразу заметили и сразу вытащил семяизвержения во второй раз на тот момент ещё не было и одел новый есть ли вероятность забеременеть при таких обстоятельствах от остатков 1 раза?

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 16:15
Вероятность беременности в описанной ситуации можно исключить
Платная консультация
Евгений 2017-09-30 18:15
Спасибо большое за ваш ответ!