Можно ли забеременеть, когда порвался презерватив, но перень не кончал?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занились с молодым человеком половым актом с презервативом. Когда начали, спустя минут 15 мы почувствовали что у нас порвался презерватив. Все осмотрели, он был мокрый, но парень не кончал. Возможно это были мои выделения, но есть ли вероятность забеременеть?
Занимались этим 21 ноября. Месячные у меня закончились 14 ноября. День овуляции 25. Повторю ещё раз вопрос, есть ли шанс забеременеть?
Зарание спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 09:27
Здравствуйте! День цикла необходимо считать с первого дня месячных. Вероятность забеременеть хоть и маленькая но есть
Платная консультация
Дарья 2018-11-24 09:38
Огромное спасибо за помощь:)