Вероятность забеременеть, если порвался презерватив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация с парнем был половой акт защищённый, в процессе порвался презерватив, парень не кончал, но немного эякулировал, день цикла на данный момент 15, месячные идут на 31-32 день, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 23:28
Добрый день. Беременность может быть. Лучше принять средство экстренной контрацепции