Я могла забеременеть презерватив порвался

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня был незащищенный половой акт и в конце когда молодой человек кончилтпрезерватив порвался, я потом лежала на нем минут 5 и почувствовала хлюп Я пошла сразу подмылась с мылом если вероятность забеременеть
Месячные придут чрз 5дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 20:02
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова