При половом акте порвался презерватив. Какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день овуляции произошел половой контакт два раза. В первый раз, все было хорошо. Через минут 15 начался следующий и парень закончил не в меня, но по окончанию мы увидели, что презерватив порван.
Получается, что конец акта был не в меня, но акт длился без презерватива.
Могли остаться сперматозоиды с первого раза и оплодотворить меня? Какова вероятность забеременеть в этой ситуации?
Пить экстренную контрацепцию боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 21:35
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Кристина 2021-12-12 21:45
А она крайне вероятна по причине того, что все закончилось не во мне?
Ведь могли остатки быть в уретре и попасть в меня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-13 06:01
Нет в целом из-за всей описанной ситуации.
Платная консультация
Кристина 2021-12-13 11:11
А вообще возможно забеременеть от остатков спермы после первого раза?
Кристина 2021-12-13 12:15
А вообще, сколько живут сперматозоиды после первого подового акта в уретре?
Я очень переживаю, что все таки я беременна. Может лучше выпить экстренную контрацепцию? Насколько эти таблетки опасны для организма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-13 15:22
Уточняйте у сексолога
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять