Какова вероятность забеременеть, если в начале ПА порвался презерватив?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: СПЯ, дефицит витамина Д, фолиевой кислоты, ферритина, витамина С
Здравствуйте! У меня синдром поликистозных яичников, дефицит витамина Д, ферритина, фолиевой кислоты и витамина С. В начале полового акта порвался презерватив, эякуляции не было, презерватив поменяли спустя 15-20 секунд после того, как он порвался, какова вероятность беременности, учитывая все факторы? Половой акт произошел на 23 день цикла, овуляция была на 19 день, но с поликистозом вся эта тема с овуляцией довольно сомнительна, так как овуляции таковой нету при таком диагнозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 09:28
Здравствуйте! Беременность маловероятна