Порванный презерватив

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случился половой акт порвался презерватив, заметили под конец. За день был третий половой акт. Оргазм не известно произошел во внутрь или вне. Первый день после конца месячных. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 22:56
Добрый вечер, в данном случае наступления беременности маловероятно.
Оля 2021-12-14 13:08
Здравствуйте, делала тесты на овуляцию овуляция пришла через 6 дней. Сейчас через 4 дня начались боли внизу живота. Но это скорее всего на нервной почве. Большая ли вероятность забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 13:55
Маловероятна.