9 день цикла, беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! С праздниками Вас! Вчера случилось так, что порвался презерватив и семенная жидкость естественно попала в половые пути. Я просто в панике. Скажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности если вчера был 9 день цикла (цикл 31 день, месячные идут 5-6 дней)? Сразу после полового акта я подмылась, проспринцевалась водой с лимонным соком. Крайне не хотелось бы принимать Постинор или другие препараты экстренной контрацепции. Каков риск возникновения беременности? Спасибо за потраченное Вами время.
Теги: беременность на 9 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 10:22
Здравствуйте. Беременность маловероятна.
"подмылась, проспринцевалась водой с лимонным соком" - это НЕ контрацепция.
С учетом того, что это далеко не первый Ваш вопрос такого характера, подберите себе адекватную контрацепцию
Платная консультация
Елизавета 2019-01-08 10:28
Большое спасибо! Покажет ли анализ ХГЧ беременность через 10 дней? И принимаете ли Вы в Киеве? Хотела бы попасть к Вам на консультацию. Хорошего дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 10:39
- покажет
- я живу и работаю во Львове