Вчера был ПА, презерватив порвался, я сразу побежала в ванну,

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был ПА, презерватив порвался, я сразу побежала в ванну, сходила по маленькому, промыла горячей водой с хозяйственным мылом и лимонным соком с водой (2 столовые ложки лимонного сока на 0,5 воды). До месячных 4 дня, есть вероятность забеременеть? Может выпить таблетки экстренной контрацепции? Но я месяц назад пила "постинор", боюсь последствий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 13:33
Здравствуйте. Ольга, "я сразу побежала в ванну, сходила по маленькому, промыла горячей водой с хозяйственным мылом и лимонным соком с водой (2 столовые ложки лимонного сока на 0,5 воды) " - это НЕ средства контрацепции. Это Вам на будущее. С учетом дня цикла, шансы на беременность близки к 0.
Платная консультация
ольга 2018-05-20 15:33
Извините, вот еще вопрос. Стоит выпить еще раз таблетки? Постинор или Эскапел. Или не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:55
Ольга, читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
С учетом дня цикла, шансы на беременность близки к 0.