Помогите, порвался презерватив во время полого акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,
На 5 день месячных во время полового акта порвался презарватив. Действия - сразу после поставлена свечка фарматекса. Продолжительность цикла за последние 6 месяцев: 29; 28; 30; 30; 26; 29. По моим расчетам 5 день месячных более менее безопасный. Но волнение по этому поводу не оставляет. Вопрос стоит ли использовать посткоитальное средство (эскапел например)? С это момента прошло 13ч.
Противозачаточные не принимаю (завышен гомоцестеин).
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-29 16:22
5-й день безопасный по вашему циклу. Вам решать как поступать с экстренной контрацепцией.