Здравствуйте! У меня 20 неделя беременности и 3день живот в тонусе

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня 20 неделя беременности и 3 день живот в тонусе болей нет сильных как быть? Какие витамины необходимо принимать в такой ситуации? Нужно ли капать магнезию? Есть ли необходимость ложится в больницу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 22:14
К сожалению, сказать через интернет необходима ли госпитализация невозможно. Обращайтесь к доктору.