Непонятные выделения серозелоного цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок 5 недель от зачатия. Вчера увидела какие то выделения прозрачные с какими то то ли серыми то ли светло-коричневыми кусочками маленькими. 2 раза было за вчерашний день. Сегодня после того как сходила в туалет на бумажке тоже чуть каких то выделения густых серо зеленого цвета светлые. Что это может быть? 4 дня назад делала УЗИ все нормально было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 12:42
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок на флору. Возможно, дисбактериоз
Платная консультация
Светлана27.11 2017-05-14 13:19
А такие выделения не могут говорить о неразвивающейся беременности? Просто я сдавала хгч 8.05 был 19641 соответствовало 4 неделям и по УЗИ так же 4 недели поставили делала 10.05,. А 13.05 хгч 38437. Соответствует 5 неделям, в таблицу укладываюсь но получается результат не удваивался
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 13:25
Он и не должен удваиваться на более поздних сроках.
Нет, эти выделения не говорят о неразвивающейся беременности
Платная консультация
Светлана27.11 2017-05-14 19:36
Спасибо за ответ. А можете ещё помочь с сегодняшнего дня уже 3 раза в течении дня схватывал живот. Ппчм заболит заколит затянет и через секунд 20 отпускает. Лежала в больнице с болями в животе неделю. Вот 4 дня назад выписали сделала ущи. Тонуса нет, отслойки нет. Что это может быть? Угроза или кишечник? Просто ещё отдаёт в задний проход сразу. .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:40
Нужно делать УЗИ - возможно, тонус. Если нет - кишечник.
Пока возьмите свечку Папаверин в прямую кишку.
Платная консультация
Светлана27.11 2017-05-14 19:42
Тоесть он мог за 4 дня появится?