Боль в животе и тонус на 23 неделе беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 23 нед. Б болел живот и тонус. Вставила утрожестан утром. Возможно спазм кишечника. Не знаю как быть? Дальше продолжить курс дней 10 или можно отменить? Малыш долгожданный, переживаю очень. На узи поставили низк. Плац. 4.4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:26
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ для уточнения природы таких ощущений. Если это угроза, будет тонус, то Утрожестан необходимо будет продолжить
Платная консультация
Лариса 2016-08-08 18:39
Спасибо большое Завтра иду к врачу.