Тянет живот беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема, резко стал тянуть низ живота, с небольшой болью. Выделений нет, 18 неделя беременности. На начальном сроке был тонус матки, потом принимала утрожестан и он прошёл. На УЗИ последнем было все норм не считая мутности в водах. Что лучше предпринять до визита к врачу? Это может быть снова тонус?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 22:43
Добрый день, Диана.

Это может быть признаком угрозы аборта. Сейчас вы можете принять но- шпу, но лучше сразу обратиться в стационар.