Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результат анализа, необходимо ли лечение?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты исследования микрофлоры урогенитального тракта? Необходимо ли мне лечение,? врач который направлял на анализ в отпуске поэтому не могу попасть к нему.
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 13:47
Выявлена условно-патогенная и временная флора. Не всегда требует лечения. Нужно знать жалобы и видеть общий мазок+секрет простаты