Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на сколько все плохо? Страдаю изжогой всю сознательную жизнь наконец то дошел до обследования. Сделал гастроскопию с биопсией. Еще вопрос удалять ли все таки желчный в котором нашли камень один 17 мм. Был всего один приступ месяц назад. Больше не повторялись
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-12 19:57
Денис! С результатом обследования ФГДС нужно посетить специалиста для коррекции лечения. У Вас выявлено заболевание -ГЭРБ - Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Сначала пролечите это заболевание. А потом решайте вопрос об удалении ж. пузыря, если приступы усилятся.