Прокомментируйте пожалуйста результат анализа

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Соматофорное растройство нервной системы. Невроз. Хронический бескаменный холецистит. Липоматоз поджелудочной. Ранняя менопауза.
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста результат анализов. ОАК - Гемоглобин 141 г. /Л. Эритроциты-4.80*10*12/л. Гематокрит- 45.0 %. Лейкоциты-5.7*10*9/л. Тромбоциты-260*10*9/л. Палочкоядерные-1%. Сегментоядерные-56%. Лимфоциты-36%. Моноциты-6%. Эозинофилы-1%. СОЭ- 13мм/ч. КОАГУЛОГРАММА. -Протромбиновое отношение-1.1; МНО- 1.11 ; АЧТВ- 30; Количество фибринеогена 2.8. г/л скажите ничего страшного нет или стоит беспокоиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 06:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели приведенных исследований в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
лариса 2018-12-27 07:22
Спасибо Александр Борисович! С наступающим Вас! Здоровья Вам и всех благ!
Лариса 2019-02-04 15:52
Здравствуйте Александр Борисович. Извините за беспокойство обращаюсь к вам по такому вопросу. Маммолог прописала витамины. Скажите пожалуйста этот состав не повысит гемоглобин и не будет ли сгущать кровь? Витамины прописаны по поводу мастопатии. Читала что комплексные витамины надо принимать осторожно.
Лариса 2019-02-04 15:54
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-04 16:23
Здравствуйте.
-нет, не повысит
-нет, не будет
-если врач видит наличие показаний для их применения, то следует принимать.
Удачи.
Платная консультация
Лариса 2019-02-04 16:31
Спасибо Александр Борисович. Огромное спасибо. Буду смело принимать эти витамины.