Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа на пролактин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Сдавала, так как беспокоят боли в груди за неделю до месячных, без выделений. Требуется ли лечение? Должно быть меньше макропролактина или биологически активного?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Татьяна, я уже консультировала Вас по этому вопросу:
/news/prinimat_li_dostineks_bol_v_grudi_bez_vydeleniy_povyshen_prolaktin/2019-8-4-629620
Зачем Вы высылаете мне те же анализы ещё раз?
Что конкретно осталось для Вас неясным после моего детальнейшего разъяснения?