Папиллома результаты анализов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Сдал анализы на ВПЧ квант 21 (вирус папилломы человека, генотипирование, количественный метод). Пришли результаты и не могу в них разобраться. Клиника только в понедельник откроется. Не могли бы мне пояснить? Прикладываю фото. Прикладываю фото.
Теги: инкубационный период впч, квм анализы что это

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-03 23:19
Вы сделали бесполезное исследование. У мужчин ВПЧ лечат только внешние проявления - удаляют папилломы.