Лечение по результатам анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мы с мужем готовимся стать родителями и находимся на стадии сдачи анализов. У мужа обнаружилась небольшая инфекция: Ureaplasma spp(parvum, urealyticum) ОБНАРУЖЕНО + (+- клинически незначимая концентрация). Хоть и концентрация мала, но хочется полностью исключить "болячку". Какие лекарства необходимо ему принять для профилактики заболевания? Заранее спасибо за консультацию!
Теги: клинически незначимая концентрация уреаплазма, лечение по результатам анализов онлайн
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-27 15:08
Вам нужно вместе пройти курс лечения. Назначения должен сделать врач на приеме.