Здравствуйте. Принимала таблетку эскапель з мес назад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, порвался презирватив, последние пмс были 3 дня назад. Последний раз пользовалась таблеткой 3 месяца назад. Какой риск для организма? И получается что месячные будут 2 раза в этом месяце? Спустя там 5-6 суток посли приема, а потом снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на овуляцию. Если он будет негативный то принимать постинор не нужно