Здравствуйте, принимала противозачаточные на протяжении 3,5 лет. (Трирегол) Решила прервать прием

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные на протяжении 3,5 лет. (Трирегол)
Решила прервать прием таблеток
Последние месячные были 14.05, после того как они закончились, новую упаковку таблеток не начала. Был па без защиты, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 22:30
Здравствуйте! Да вероятность есть
Платная консультация
Ангелина 2021-05-26 22:34
Здравствуйте, Па без защиты был 19.05, 3.06 иду на учи. Если беременность есть, плод на учи будет виден