Здравствуйте, пожалуйста ответе, есть вопрос?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте. Я бы хотела Вас спросить? Мне неделю назад сделали подсадку (ЭКО), я уже на протяжении 1,5 года применяю L- Тироксин начала с 50мкг и потихоньку повышала до 100мкг, перед началом стимуляции ТТг-0,8 (05.10.2017) (L-тироксин 100мкг). Перед пункцией ТТг-1,8(11.11.2017) (дозу увеличили до 125мкг). Через неделю после подсадки ТТг-2,3 (23.11.2017). Я хотела бы узнать можно еще увеличить дозировку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-25 01:51
Здравствуйте, Татьяна.
Рекомендовала бы Вам пока продолжать приём Л-тироксина в дозировке 125 мкг и сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 2 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.